Auction 892T, Lot # 63
José Francisco Agrós (1938). Eucaliptos. Óleo sobre tela. Firmado en bastidor. Enmarcado. Con certificado. Presenta craquelados. Dimensiones: 90 x 130 cm. Estimado $ 8,000-15,000